Das Team

Dipl.-Ing. Günter Weckermann
Geschäftsführer
SiFa/FaSi, SiGeKo, Bauingenieur
Fon: 02309 78 18 72-0
Mobil: 0172 23 45 397
Mail: guenter.weckermann@agsweckermann.de

 

Inga Weckermann
Geschäftsführerin
SiFa/Fasi, SiGeKo, Bauingenieurin
Mobil: 0162 20 51 044
Mail: inga.weckermann@agsweckermann.de

 

Sven Frerich

Generalbevollmächtigter

SiFa/FaSi, SiGeKo, Staatl. gepr. Techniker

Mobil: 0172 / 168 660 2

Mail: sven.frerich@agsweckermann.de

 

 

Markus Kersting
SiFa/Fasi, SiGeKo, Meister
Mobil: 0174 90 73 669
Mail: markus.kersting@agsweckermann.de

 

Hans-Dieter Schneider
SiFa/FaSi, SiGeKo, Meister
Mobil: 0172 70 93 790
Mail: hansdieter.schneider@agsweckermann.de

 

B. Eng. Dominik Wahle
SiFa/FaSi, SiGeKo, Bauingenieur
Mobil: 0172 90 81 780
Mail: domink.wahle@agsweckermann.de

 

Pierre Tomsa
SiGeKo
Mobil: 0160 94 50 47 40
Mail: pierre.tomsa@agsweckermann.de

 

Heike Wohnrade
Sekretariat
Tel: 02309 / 78 18 72-0
Mail: heike.wohnrade@agsweckermann.de

 

Heinz-Werner Klask
Arbeitsvorbereitung, EDV, Internet, Sekretariat

Tel: 02309 / 78 18 72-0
Mail: hw.klask@agsweckermann.de

 

Dipl.-Ing. Frank Körner
SiFa/FaSi, SiGeKo, Verfahrentechnik, Freier Mitarbeiter
Mobil: 0177 71 020 67
Mail: frank.koerner@agsweckermann.de

 

Dipl.-Ing. Andreas Schulz
SiFa/FaSi, SiGeKo, Bauingenieur, Freier Mitarbeiter
Mobil: 0179 54 31 233
Mail: andreas.schulz@agsweckermann.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© AGS Weckermann & Partner