Das Team

Dipl.-Ing. Günter Weckermann
Geschäftsführender Gesellschafter
SiFa/FaSi, SiGeKo, Bauingenieur
Fon: 02595 21 26 52-1
Mobil: 0172 23 45 397
Mail: guenter.weckermann@agsweckermann.de

 

B.Eng. Inga Weckermann
Geschäftsführende Gesellschafterin
SiFa/Fasi, SiGeKo, Bauingenieurin
Mobil: 0162 20 51 044
Mail: inga.weckermann@agsweckermann.de

 

B. Eng. Dominik Wahle
SiGeKo, Bauingenieur
Mobil: 0172 90 81 780
Mail: dominik.wahle@agsweckermann.de

 

Detlef Borker
SiGeKo, Meister
Tel: 01511 73 53 313
Mail: detlef.borker@agsweckermann.de

 

M.Sc. Jan Caßée
SiGeKo, Bauingenieur
Mobil: 0160 94 50 47 40
Mail: han.cassee@agsweckermann.de

 

Dipl.-Ing. Hamid Haouzi
SiFa/FaSi, SiGeKo, Bauingenieur
Mobil: 0175 27 18 049
Mail: hamid.haouzi@agsweckermann.de

 

Andreas Happe
SiFa/FaSi, SiGeKo, Staatl. gepr. Techniker
Mobil: 0160 93 73 81 60
Mail: andreas.happe@agsweckermann.de

 

Markus Kersting
SiFa/Fasi, SiGeKo, Meister
Mobil: 0174 90 73 669
Mail: markus.kersting@agsweckermann.de

 

Heinz-Werner Klask
Arbeitsvorbereitung, EDV, Sekretariat

Tel: 02595 21 26 52-1
Mail: hw.klask@agsweckermann.de

 

Timo Wannigmann
SiGeKo, Meister
Mobil: 0175 27 90 578
Mail: timo.wannigmann@agsweckermann.de

 

Heike Wohnrade
Leitung Sekretariat
Tel: 02595 21 26 52-1
Mail: heike.wohnrade@agsweckermann.de

 

Dipl.-Ing. Frank Körner
SiFa/FaSi, SiGeKo, Schadstoffgutachter (Tüv), Freier Mitarbeiter
Mobil: 0177 71 020 67
Mail: frank.koerner@agsweckermann.de

 

Dipl.-Ing. Andreas Schulz
SiFa/FaSi, SiGeKo, Bauingenieur, Freier Mitarbeiter
Mobil: 0179 54 31 233
Mail: andreas.schulz@agsweckermann.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© AGS Weckermann & Partner